суббота, 19 февраля 2011 г.

Путь самок и самцов

Самки - инертные особи, целью которых является вживание в наиболее лучших условиях, с минимальными переменами. Поэтому самки в большинстве своём так "глупы" и не способны к обучению, познанию, науке, открытиям и самоанализу. Не потому что они плохие, а только лишь потому, что на них и держится выживание ода человека.
Самцы - активные особи, постоянно ищущие новые способы во всех сферах жизнедеятельности. Именно поэтому среди самцов преобладают учёные, бизнесмены, путешественники, первооткрыватели и завоеватели. Это так называемый двигатель эволюции. Но по этой же причине срок жизни самцов обычно гораздо ниже, да и 30-50% из них умирают не своей смертью.
Вполне возможно, что самцы появились в следствии эволюции лишь как дополнение к самкам, но без этого дополнения самки просто деградируют во всех направлениях.

Поэтому не стоит обижаться на самок, если вам иногда кажется, то они излишни тупы, инертны и не способны к некоторым элементарным вещам. Их природная программа - выжить с минимальными потерями, тогда как программа самцов - компенсировать эти потери путём адаптации окружающей среды.

Не надо больше войн полов. Каждый из нас следует своей цели как может. Относитесь с пониманием. И пусть никто не уйдёт обиженным.

3 комментария:

  1. Интересно, узнал много нового)

    ОтветитьУдалить
  2. А я и не воюю с самками. Зачем? Не вижу смысла.

    ОтветитьУдалить
  3. Да они вообще не обладают разумом, только имитируют его наличие, хе-хе)

    ОтветитьУдалить